Организация

Детский клуб Kids UP

4,9
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Детский клуб Kids UP

Центр развития детей и детский сад Kids UP (ИП Иванащенко Б.М.) объединяет лучшие технологии развития детей (технологии Буракова, английский язык Лингвитания, ментальная арифметика и скорочтение CleverStart, робототехника и программирование РОБОЛАБ kids).

 

В основе наших основных курсов лежит уникальная авторская технология Н.Б. Буракова (www.nburakov.ru), заслужившая признание научного сообщества и благодарность родителей. Каждый курс выстроен по технологии, с помощью которой ребенок гарантированно добивается результата и развивается в соответствии со своими природными особенностями.

 

Как проходят занятия?

На занятиях дети быстро, легко и, что самое важное, с удовольствием осваивают необходимые учебные и социальные навыки. Наши педагоги помогают сохранить природное желание учиться, пробудить интерес к знаниям и стремление к самосовершенствованию. Дети развиваются в интеллектуальном и творческом плане, учатся общаться, приобретают привычку и потребность преодолевать трудности. Польза технологий Буракова проявляется и в социальной среде – ребенок перестает бояться проблем, находит верное решение в любой ситуации и становится победителем по жизни.

 

Почему у нас интересно работать?

Все сотрудники наших центров живут одним миром и общаются на одном языке. Мы ценим атмосферу единения и взаимопомощи. Каждую неделю для педагогов проводятся методические консультации, где они могут задать любой вопрос, поделиться трудностями и получить профессиональный совет. Технология Буракова переворачивает традиционное представление о педагогике. Сотрудникам наших центров так же интересно на занятиях, как и детям.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Январь 2022
Это лучшее место в моем трудовом стаже! Руководители понимают каждого работника и готовы всегда прийти на помощь, достойные условия работы, хорошие отношения между сотрудниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании